Путешествия & отдых

Путешествия & отдых

ВСЕГО КУПОНОВ

14


  • Eurolines — автобусные перевозки по Европе

    Eurolines – это союз компаний, которые осуществляют автобусные пассажирские перевозки в Европе, а также в Марокко. Основана компания в 1985 году, а центральный офис сегодня находится в Брюсселе. За год автобусами компании перевозят до 4 миллионов человек. Работает организация в 36 странах мира.

    Карта скидок -15%

    ДЕЙСТВУЕТ
    ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ
  • Корал Тревел (туроператор), официальный сайт: скидки и акции

    С 1995 года Coral Travel работает на рынке Украины. Сейчас тут представляют туры в более 35 стран: Австрию, Андорру, Азербайджан, Болгарию, Грецию, Доминиканскую республику, Сингапур, Мальдивские острова, Мексику, Эмираты и множество других стран, в которых можно прекрасно провести отдых всей семьей. Постоянно открываются новые офисы в крупных и не только городах страны. Компания пользуется услугами чартерных, а также общественных рейсов, чтобы сделать отдых своих клиентов незабываемым.

    Акции

    ДЕЙСТВУЕТ
    ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ
  • Укрзализниця: продажа билетов на поезд

    Железная дорога Украины – это транспорт, который пользуется максимальной популярностью среди жителей страны. Дорожные пути соединяют украинские города, районные цетры, а также села. Кроме того, железной дорогой можно отправиться за границу. Итак, если вы садитесь в поезд, то можно уснуть в одном городе, а проснуться – в другом уголке Украины.

  • Momondo авиабилеты официальный сайт

    Momondo – сайт для туристов, который дает возможность быстро и без проблем организовать поездку самостоятельно. Тут можно найти множество выгодных инструментов для правильного поиска билетов на самолет. Кроме того, можно найти арендное жилье, а также автомобили на прокат.

  • Дешевые билеты на самолет наличие мест и стоимость билетов

    Независимо от того, какими параметрами в ходе приобретения билетов на самолет пользуется наш клиент, наша компания постоянно предлагает самые оптимальные варианты: от дешевых до дорогих. Сейчас мы рекомендуем обратить внимание на разделы ТикетсЮА, в которых можно найти выгодные и дешевые цены на авиабилеты.

    Скидки до -30%

    ДЕЙСТВУЕТ
    ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ
  • Поиск дешевых авиабилетов по всем авиакомпаниям

    Сегодня человеку очень трудно представить свою жизнь без самолета. Дело в том, что это отличный способ в считанные часы добраться с одного континента в другой, что ранее занимало до месяца. С развитием авиации начали развиваться компании, которые предлагают выгодные перевозки грузов и пассажиров по воздуху. Возникла необходимость заблаговременно покупать билеты на данный вид транспорта.

    Скидки до -50%

    ДЕЙСТВУЕТ
    ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ
  • Misto Travel поиск туров по всем ткроператорам

    Вы давно мечтаете об отдыхе за границей? Тогда не стоит тратить время зря! Предлагаем вашему вниманию компанию «Мисто тревел», которая дает возможность приобрести путевку в любую страну мира.

  • Трипэдвайзер: скидки на бронированиеотелей, отзывы

    Не так давно в русскоязычном интернете появился знаменитый на всю Америку сайт Трипадвизор. Сегодня специалисты могут гордиться проделанной работой, а именно – перевод англоязычного сайта на русский язык. На данный момент на Трипэдвайзере собралось множество отзывов именно от отечественного пользователя. Примечательно, что люди стараются обращать внимание именно на отзывы отечественных туристов, а не на кривые переводы с английского языка, которые часто выглядят просто смешно.

  • Тез Тур Украина: подбор тура онлайн, горящие путевки

    Расширенный подбор тура и горящие путевки от одного из самых крупных мировых туристических операторов в Украине. Вы можете подобрать подходящий тур практически в любую страну мира,  по доступным ценам. 

    Скидки до -50%

    ДЕЙСТВУЕТ
    ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ
  • Путешевствуем с Укрзализницей: покупка ЖД билетов онлайн

    Уже более пяти лет Вы можете покупать ЖД билеты онлайн в Украине. Укрзализниця — официальный сайт для покупки билетов в любом направлении.

  • Hotels24 UA: бронирование отелей онлайн по Украине.

    Сайт бронирования номеров в гостиницах и частных отелях Украины. На Hotels24 Вы всегда можете подобрать лучшую гостиницу в городе по доступной цене. Сервис заказа номеров работает полностью в режиме онлайн, Вы можете посмотреть номера по фото и видео, также почитать реальные отзывы об отдыхе в том или ином отеле Украины. Также на сайте есть возможность забронировать гостиницу в Европе или любой стране мира. 

    До - 50%

    ДЕЙСТВУЕТ
    ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ
  • Misto Travel: агентство горящих путевок в Украине

    В Misto Travel Вы можете подобрать и организовать отдых за границей по лучшим ценам в Украине. Місто Тревел это не просто туроператор, это система подбора туров по всем турагенствам Украины. Вы всегда можете выбрать горящую путевку не выходя из дома. Вот основные преимущества данного сервиса:

    До - 60

    ДЕЙСТВУЕТ
    ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ
  • Tickets Ua продажа жд билетов, авиабилетов

    Tickets-Ua — популярный сервис бронирования и покупки билетов на автобусы, ЖД и авиабилетов. Работа сервиса заключается в максимально быстром поиске маршрутов всеми видами транспорта. TicketsUa предлагает самые эффективные варианты маршрутов и лучшие цены на поездки и полеты. 

  • Busfor: скидки на автобусные билеты

    Босфор (busfor.ua) , билеты на автобус: скидки на топовые направления каждый четверг в 12:00 Компания Busfor является одной из ТОПовых по онлайн продажам билетов на автобусы по Украине, странам СНГ и Европе. Вы можете купить и распечатать билет на автобус в любом интересующем направлении не выходя из дома. Все быстро и надежно. 

    до -90%

    ДЕЙСТВУЕТ
    ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ

Путешествия и отдых со скидками в 2017 году

Каждый из нас предпочитает раз в году отправляться на отдых. Примечательно, что не обязательно выезжать за пределы страны. У нас есть множество привлекательных мест, которые достойны внимания. Однако, большинство людей все же предпочитает заграничный отдых. Нет сомнения в том, что качество проведенного времени тут будет лучше, чем в своей стране. Однако нужно отметить, что не у всех людей имеется достаточное количество денег, дабы оплатить в полном объеме отдых семьи.

На сегодняшний день выход есть! На нашем сайте скидок вы найдете самые популярные направления отдыха в Европе и других странах мира. Но самое главное – это подарочные купоны, которые позволяют купить со скидкой путевку в понравившуюся страну.

Горячие путевки по низким ценам

Горячие путевки по низким ценам

Итак, купить по акции горячую путевку, например, в Египет – это мечта любого человека. Несмотря на то, что данное направление с каждым годом дешевеет, все же приятно сэкономить деньги. Представим такую ситуацию. У вас имеются деньги только на путевку, а также несколько десятков долларов на карманные расходы.

Однако, если получить купон на нашем сайте на покупку горячего тура, то можно сэкономить достаточное количество денег. И тогда, в том же Египте, вы сможете спокойно отправиться на экскурсии к пирамидам и прочие интересные места. Самое главное, что не нужно будет переживать по поводу денег: их хватит на все развлечения, так как горячие путёвки в основном продаются с пакетом «все включено».

Мы делаем все возможное, чтобы вы могли отдыхать, путешествовать по всему миру, не отказывать себе ни в чем. Итак, все, что нужно сделать – это получить бесплатный купон и купить по акции понравившуюся путевку. Мы предлагаем огромный выбор туров, на которые распространено акционное предложение. В 2017 году самые популярные страны для отдыха летом: Египет, Турция, Болгария и Таиланд. Вы можете выбрать не только направление, но и качество апартаментов, в которых придется останавливаться на отдыхе. А это, как известно, немаловажная деталь при выборе путёвки.

Авиабилеты дешево: купить билет на самолет по акции

Авиабилеты дешево: купить билет на самолет по акции

На нашем сайте также представлены акционные предложения от авиакомпаний и туроператоров, которые предлагают скидки на авиабилеты или временные акции. Таким образом можно значительно сэкономить на отдыхе, ведь забронировать отель или снять квартиру можно и самому, без помощи тур операторов. Зная язык и умея хорошо ориентироваться в незнакомой стране также можно устроить себе незабываемый отпуск по отличной цене, и в этом Вам поможет наш сервис с дешевыми билетами на самолет в 2017 году.

Билеты на автобус онлайн

Любителей путешествовать по земле заинтересуют предложения дешевых билетов на автобусы или поезда. Вы всегда сможете узнать наличие билетов, расписание и стоимость поездки онлайн. Билеты на автобус или поезд можно купить не только по Украине, но и в Европу, Россию, другие направления.