Aliexpress

Aliexpress

ВСЕГО КУПОНОВ

5

В каталог


  • Алиэкспресс: рыбалка, все для рыбалки и рыбаков

    Каждый рыбак может выбрать себе в этом разделе любые рыболовные снасти, приманки и другие приспособления и технику для успешной рыбалки.

    Скидки до -56%

    ДЕЙСТВУЕТ
    ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ
  • Скидки на мобильные телефоны и смартфоны на Aliexpress

    Китайский сайт товаров Aliexpress в Украине предлагает широкий ассортимент мобильных телефонов, смартфонов и планшетов со скидками до -54%. С Али Вы всегда можете выбрать и недорого купить популярную модель телефона. В каталоге указаны все скидки и акции.

    Скидки до -54%

    ДЕЙСТВУЕТ
    ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ
  • Али Экспресс, товары из Китая. Премиум покупки со скидкой 50%!

    Интернет магазин Али Экспресс предоставляет постоянные скидки -50% на премиум товары из Китая. В данном разделе Вы можете найти лучшие цены на одежду и товары для дома за полцены! Гарантия качества и бесплатная доставка делают покупки на Али супер удобными.

    Скидка -50%

    ДЕЙСТВУЕТ
    ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ
  • Распродажа 24 часа Shineside на АлиЭкспресс

    Только для девушек!!! На популярном китайском интернет магазине АлиЭкспресс действует распродажа модных брендов со скидками до 85%! Всего 24 часа вы можете купить уникальные брендовые вещи по супер низкой цене. Следующие сутки модели товаров меняются.

    До -85%

    ДЕЙСТВУЕТ
    ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ
  • Детские товары Алиэкспресс: скидки, распродажи

    Алиэкспресс: каталог детских товаров на русском. Распродажа ТОПовых образцов одежды и обуви, а также множество скидок и акций. Для получения скидок введение кода не нужны. Вы можете получить бесплатную доставку службой China Post Registered Air Mail или выбрать свои варианты доставки.

    Полную информацию читайте на сайте интернет магазина Алиэкспресс

    Скидки до -60%

    ДЕЙСТВУЕТ
    ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ

Каталог товаров со скидками на Aliexpress

На сегодняшний день магазин Али Экспресс работает в интернете и является крупнейшим поставщиком китайских товаров на мировой рынок. Подобно финансовому валютному рынку, Али Экспресс с каждым днем развивается, ассортимент товаров увеличивается.

Люди очень любят АлиЭкспресс. Преимущества магазина очевидны: теперь людям не нужно искать товары из Китая по различным сетям. На Aliexpress можно купить все что угодно. Оплата и доставка вполне удобная и не дорогая.

Впервые магазин зарегистрировался в 2010 году для продаж через интернет. Сейчас на его сайте числится более миллиона пользователей с 220 стран мира. В настоящее время АлиЭкспресс – это крупнейший магазин в сфере электронной коммерции.

Каждый покупатель может приобрести один из 20 групп товаров. В Украине АлиЭкспресс также пользуется большой популярностью. Вы можете приобрести электронную технику, одежду, обувь, сумки и много другое.

Существует множество преимуществ Aliexpress, на которые нужно обратить внимание. Так, ассортимент товаров очень широкий. Пока ваш заказ движется по международным каналам, можно его отслеживать. Через чат можно напрямую общаться с продавцами магазина из Китая. Постоянные акции и скидки.

Но есть и некоторые недостатки, которые наши специалисты приметили, читая ваши отзывы. Так, товары от разных производителей в ассортименте повторяются. Еще один недостаток заключается в том, что много товаров продается преимущественно оптовыми партиями. Также нет продажи товаров в поддержанном виде, на них нет лотов.

Оплата за товары проводится в безналичном режиме. Как раз в данной ситуации есть возможность использовать оплату любым удобным способом. Это и терминалы самообслуживания, платежные карты, электронные кошельки, переводы банка через кассу и так далее.

В основном все товары отправляются поставщиком бесплатно. Но некоторые поставщики все же взимают плату за доставку с получателя. Есть еще одно условие доставки: товары на сумму более 150 евро подлежат растаможке. Специалисты рекомендуют пойти на вполне приемлемую хитрость: товары распределяются небольшими заказами. Так за доставку и растаможку платить не придется. В среднем доставка товаров длится 60 дней. Но может быть и меньше или больше в зависимости от расстояния, загруженности торговых путей и так далее.

Популярные вопросы по интернет магазину Aliexpress:

Для этого нужно воспользоваться промокодами на скидки, которые постоянно обновляются на нашем сайте.

Купон продавца (Seller Coupon) предлагается только продавцом и каждый может применить его только на товары от этого производителя.

Для этого нужно в правом верхнем углу интернет магазина переключить отображение цен в гривны.

как сделать цены в гривнах

Как на любом сайте интернет магазина на АлиЭкспрессе есть чат, а также форум, на котором люди со всего мира общаются по поводу товаров. Всегда можно узнать, о чем пишут люди, прежде чем совершать покупки.