Корал Тревел (туроператор), официальный сайт: скидки и акции

Корал Тревел (туроператор), официальный сайт:  скидки и акции

Акции

_______________

ДЕЙСТВУЕТ

ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ

С 1995 года Coral Travel работает на рынке Украины. Сейчас тут представляют туры в более 35 стран: Австрию, Андорру, Азербайджан, Болгарию, Грецию, Доминиканскую республику, Сингапур, Мальдивские острова, Мексику, Эмираты и множество других стран, в которых можно прекрасно провести отдых всей семьей. Постоянно открываются новые офисы в крупных и не только городах страны. Компания пользуется услугами чартерных, а также общественных рейсов, чтобы сделать отдых своих клиентов незабываемым.

Особое внимание компания уделяет системе управления качеством обслуживания, а также человеческим ресурсам. Бренд Coral Travel позиционируется в Украине как надежный и качественный. А это накладывает особый отпечаток на деятельность туроператора Корал Тревел.

Корал тревел туроператор официальный сайт поиск тура

Переход на официальный сайт для поиска тура

Миссия и цели компании Корал Тревел

Главная задача Coral Travel состоит в том, чтобы максимально развивать туристический рынок в стране, быть на нем лидером. Специалисты делают все возможное, чтобы отношения между компанией и клиентом выстраивались на доверии. В результате Coral Travel стремится обеспечить качественный отдых людям, получив при этом причитающуюся прибыль.


Цель Coral Travel – повысить в будущем эффективность работы и данная работа проводится каждый день. Это можно определить, если сравнить компанию с конкурентами. Coral Travel управляет рыночными ожиданиями, то есть спросом. Следовательно, ведутся эффективные мероприятия по узнаваемости бренда. Улучшаются параметры работы компании за счет высоких объемов продаж туров, за счет разделения продукта по областям. Постоянно Coral Travel контролирует положение на туристическом рынке и принимает важные решения.

Работа в Корал Тревел ведется по мировым стандартам. Как показывает практика, без этого сегодня невозможно вести успешно бизнес. В перспективе туроператор планирует увеличить долю, которую сейчас занимает на рынке. Бизнес будет расширяться за счет новых услуг, повышения качества обслуживания клиентов. Сейчас сотрудники главного офиса Coral Travel работают над изучением рынка. Работа планируется на основе полученных данных. Постоянно обновляются планы на будущее, не выпуская с поля зрения стремительные темпы развития и изменения туристического рынка.

Постоянные акции на туры

На официальном сайте туроператора Корал выставляются постоянные акционные предложения для путешествующих, Вы можете подобрать себе оптимальный вариант тура и наслаждаться отдыхом!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *