Трипэдвайзер: скидки на бронированиеотелей, отзывы

Трипэдвайзер: скидки на бронированиеотелей, отзывы

_______________

ДЕЙСТВУЕТ

ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ

Не так давно в русскоязычном интернете появился знаменитый на всю Америку сайт Трипадвизор. Сегодня специалисты могут гордиться проделанной работой, а именно – перевод англоязычного сайта на русский язык. На данный момент на Трипэдвайзере собралось множество отзывов именно от отечественного пользователя. Примечательно, что люди стараются обращать внимание именно на отзывы отечественных туристов, а не на кривые переводы с английского языка, которые часто выглядят просто смешно.

Особенности отзывов об отелях на Трипадвизор:

Американский менталитет существенно отличается от менталитета русского человека. Чтобы в этом убедиться, достаточно прочесть то, о чем пишут американцы или западноевропейцы. Дело в том, что в отзывах уделяется внимание мелочам, на которые наш человек не обратил бы внимания никогда. Западный человек привык путешествовать самостоятельно. Следовательно, есть большая уверенность в том, что если кто-то положительно отзывается об отеле или кафе, значит так и будет. Вряд ли кто-то решится зайти в соседнее кафе или отель и оценить там сервис самостоятельно.

Особенности отзывов об отелях на Трипадвизор:

Не рекомендуется считать, что отзывы на Трипадвизере – это панацея. Нет смысла верить другим людям по отзывам только потому, что каждый человек – индивидуален по-своему. Вот почему одному кафе может нравиться, а другим – нет. И тут нет ничего странного. Вы можете только ознакомиться с советами других людей, однако финальное решение – только за вами. Ни в коем случае не вбивайте в себе в голову о том, что определенная гостиница, как написал дядя Ваня, самая лучшая. Проанализируйте множество отзывов и сделайте свой выбор. Нельзя забывать о том, что сегодня отзывы – это реклама. Нередки случаи, когда отзывы пишут специально, чтобы раскрутить бизнес.

Важной особенностью сервиса Tripadvisor - Вы можете со скидками и значительной экономией забронировать отель прямо на сайте!

Важной особенностью сервиса Tripadvisor - Вы можете со скидками и значительной экономией забронировать отель прямо на сайте!

Со временем на Трипадвизоре появляется множество отзывов от отечественных туристов об отелях и достопримечательностях. В результате у вас будет больше возможностей оценить сервис той или иной гостиницы, ресторана, достопримечательности. А если же вы активно путешествуете, то можно прямо сейчас зарегистрироваться на сайте для путешественников и оставить достоверный отзыв.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *