Акции в супермаркетах Киева

Акции в супермаркетах Киева

ВСЕГО КУПОНОВ

18


  • Торговый центр Караван в Киеве — акции и скидки

    Торгово-развлекательный центр «Караван» — это одно из первых заведений в Украине, которое пользуется большим спросом и на сегодняшний день. Тут представлено в продаже множество брендов от ведущих мировых производителей. В магазине постоянно проводятся акции, клиенты также могут воспользоваться скидками.

    Скидки до -57%

    ДЕЙСТВУЕТ
    ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ
  • Новая линия. Акции и скидки, каталог товаров

    Если вы сейчас посетили наш сайт, значит, вы ищите скидки, акционные предложения. И это – правильное решение, так как нужно экономить средства, тем более, если есть на то возможность. Вот почему ненужные расходы могут остаться в прошлом, если обратиться к скидкам магазина Новая линия в Киеве.

    Скидки до -30%

    ДЕЙСТВУЕТ
    ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ
  • Комфи Киев: каталог товаров, цены, акции

    Комфи – это крупный магазин электроники и бытовой техники в Киеве и Украине. Здесь можно приобрести все товары для семьи. На сегодняшний день в Украине появились торговые точки практически в каждом городе. Миллионы украинцев признательны собственникам магазина за такой подарок.

    Скидки до -64%

    ДЕЙСТВУЕТ
    ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ
  • Магазин Фокстрот каталог товаров со скидками в Киеве

    Торговая сеть Foxtrot — одна из самых крупных сетей магазинов бытовой техники и электроники в Украине. Общее количество магазинов по стране уже превысило 175 супермаркетов. Важной особенностью этой сети магазинов — работа как в оффлайне, так и обслуживание клиентов через свой интернет магазин. Каталог товаров включает в себя всю бытовую технику, мобильные телефоны, компьютеры и множество других товаров для дома.

    Скидки до -60%

    ДЕЙСТВУЕТ
    ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ
  • Gotoshop (Гоу ту Шоп) сайт акции Супермаркетов Украины

    Известный и очень популярный скидочный сервис в Украине — Gotoshop (Готушоп). На сайте собраны самые свежие акционные предложения маркетов и других магазинов. Тут можно найти много полезной информации о проведении акций, узнаете как получить ту или иную скидку в магазинах, которые посещаете каждый день.

    До -60%

    ДЕЙСТВУЕТ
    ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ
  • Велика Кишеня: акции в сети киевских супермаркетов

    Всеукраинская сеть продуктовых супермаркетов «Велика Кишеня» регулярно делает скидки на разные группы товаров, это дает возможность значительно сэкономить, покупая необходимые товары со скидкой. 

    Скидки до -50%

    ДЕЙСТВУЕТ
    ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ
  • Леруа Мерлен в Киеве: каталог товаров и цены со скидками на 2017 год

    Строительный супермаркет Киева Леруа Мерлен позволяет покупать товары для дома, строительные товары а также мебель быстро, удобно и недорого! В каталоге Вы сможете найти актуальные цены и узнать наличие  продукции на складе. Также с 2017 года можно оформить покупку через интернет и забрать товар с ближайшего магазина уже через два часа. 

  • Скидки в магазине бытовой техники Эльдорадо на сегодня

    Эльдорадо магазин бытовой техники Киева, в котором можно найти практически все для Вашего дома. Ежедневно сеть супермаркетов проводит акции и делает скидки на множество товаров для дома. Вы можете получить как подарки, так и сниженную цену на технику. Для ознакомления с каталогом товаров и акционными ценами перейдите по ссылке на официальный интернет магазин Eldorado.

    До -35%

    ДЕЙСТВУЕТ
    ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ
  • NOVUS: акции магазинов Киева

    Новус популярный маркет продуктов в Украине уже более шести лет радует покупателей свежими и качественными продуктами, хорошим сервисом и отличными ценами. Во всей стране открыто уже более 30 магазинов, разных площадей и форматов. Компания всегда поддерживает европейские стандарты во всех направлениях деятельности. Кроме розничной продажи товаров для дому NOVUS занимается собственным импортом товаров в Украину.

    До -50%

    ДЕЙСТВУЕТ
    ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ
  • Супермаркет Фоззи в Киеве: адреса магазинов, акции и скидки

    Сеть магазинов Fozzy завоевала в Киеве свою популярность огромным каталогом товаров, отличным обслуживанием и высоким качеством продуктов. По количеству товарных позиций Фоззи может сравниться с оптовым Метро, но здесь все доступно для каждого и обслуживание на высоте — на кассах всегда есть кассир и очередей практически нет.

    До -50%

    ДЕЙСТВУЕТ
    ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ
  • Ева: акции супермаркетов косметики и парфумерии

    Сеть магазинов для женщин «Ева» представляет для жителей Киева широкий ассортимент товаров для дома, декоративной косметики, парфюмерии, детских и сопутствующих товаров. Большое количество магазинов и постоянные акции делают Еву очень популярным маркетом среди жителей столицы.

    До -50%

    ДЕЙСТВУЕТ
    ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ
  • Акции супермаркетов Киева: Варус (Varus)

    Сеть магазинов VARUS (Варус) по городу Киеву каждую неделю запускает новые скидочные предложения, которые позволяют дешево и доступно покупать продукты питания. Каждый покупатель может в этом убедиться, зайдя в один из маркетов.  Каталог товаров также можно посмотреть на сайте магазина со всеми скидками, которые актуальны на сегодня.

    До -60%

    ДЕЙСТВУЕТ
    ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ
  • Магазин АТБ: скидки и акции на продукты, актуальные на сегодня

    Актуальные на сегодня акции и скидки магазинов АТБ в городе Киеве. Одна из самых доступных сетей продуктовых маркетов в Украине постоянно проводит акции, во время которых каждый может купить продукты с большими скидками. В АТБ маркете Вы можете найдете самые свежие продукты к Вашему столу.

    До -40%

    ДЕЙСТВУЕТ
    ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ
  • Фуршет: актуальные акции в киевских супермаркетах

    Магазин Фуршет в Киеве есть практически в каждом районе города, что делает его очень доступным и популярным среди киевлян. В данном супермаркете постоянно проводятся акции и выставляются сниженные цены на определенные группы товаров.  

    до -45%

    ДЕЙСТВУЕТ
    ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ
  • Акции супермаркетов Киева: Сильпо

    Акции супермаркетов Киева: Сильпо. Все акционные предложения на товары Вы можете найти в данном каталоге. В магазине еженедельно делаются скидки на определенные группы товаров «Цена недели», которые действуют при наличии товара до следующей недели.

Акции супермаркетов Киева

Супермаркеты Киева – это огромные магазины, в которых ассортимент содержит все группы товаров, нужных для реализации для поддержания повседневных людских потребностей. Если говорить об обязательном товарном ассортименте, то можно перечислить такие товары, как продукты питания, напитки, детские товары, порошки для стирки, средства личной гигиены, моющие средства и так далее. Также нужно отметить продовольственные и непродовольственные товары, товары для домашних животных, посуду, косметику, утварь, бытовую технику и так далее. Иными словами, придя в супермаркет, вы купите что-то не только для ужина или обеда, но и все остальные товары для дома. И все это в одном месте. Кроме того, современные киевские супермаркеты оборудуют собственные пекарни, которые предлагают ароматную и свежую выпечку своим клиентам.

Акции и скидки супермаркетов Киева: горячие цены и бонусы

Все бонусы, акции и скидки киевских супермаркетов на одном сайте

Сегодня просто невозможно жить без супермаркетов. Популярность этих магазинов настолько велика, что теперь можно встретить их в каждом крупном и мелком городе Украины. Итак, давайте разберемся, в чем же секрет такой популярность супермаркетов.

Разумеется, нужно отметить качество обслуживание, разнообразие ассортимента, приятную атмосферу, возможность все своими руками проверить, потрогать. Радует удобный график работы. Кроме того, мы любим супермаркеты за скидки и акции, которые постоянно там предлагаются. Главная задача скидок и акций – привлечь как можно больше клиентов, увеличить уровень продаж. Современные супермаркеты в Киеве, независимо от того, что они продают в целом, дают возможность отлично сэкономить. Всегда можно совершать выгодно покупки, посетив Сильпо, Билла, Велика кишеня, Ева, Эко-маркет, Караван, АТБ, Варус, Метро, Эпицентр и так далее. Акции и скидки здесь появляются практически каждый день.

Совершать выгодные покупки сегодня стало легко как никогда. Акции и скидки, распродажи в тех или иных торговых центрах, мегамаркетах вы можете узнать в интернете. Наш ресурс skidku.org.ua в этом поможет. Вы найдете только самые актуальные скидки, а также те, которые будут в скором времени. Сделайте свой шоппинг полезным и выгодным. Скидочные акции действуют во многих крупных украинских городах, например.